Грозит ли условно реально? Или срок?
Добрый вечер!СТ.119,ч 1 угроза убиством семейный скандал на почве непрязненных отношений ,бла ст 116 закрыли дознаватель жена написала заявление претензий не имеет,есть заявление от супруги где указано что сказал "убью"есть на шее телесное ,снимала экспертизу, но фактически я не говорил слова убью она не поняла почерк был не понятный у участкового и подписала в разгневанном состоянии т.к участковый настаивал что нужно напугать мужа мол ничего страшного в этом нет,далее через несколько дней жена написала ходатайство участковому о примерении ранее,не рассмотрели ,они хотели допросить ребенка дочь 5 лет который был дома в другой комнате ,жена не дала опросить,был суд особый режим предварительное слушание ,жена тоже написала заявление в суд на примерение,я не согласился с обвинением,т.к участковые приходили цугрожали жене найти по хорошему свидетеля она отказалась,они нашли соседа который подписал что слышал ,дело перенесли на общий режим с вызовом свидетелей Как дальше можно ли не получить условного срока и оправдают ли так как прокурор сильно разозлился и грубит он сказал в суде в любом случае докажет вину. спасибо.
Спасибо большое,теперь они хотят привлечь жену по 308 ,что делать жене стоять на своем на 1 заявлении где она написала что угрожал со словами убью?