Нужна помощь, Повредил а\м камнем отвалившися от тоннеля

Здравствуйте, суть такая ехав сегодня по тоннелю упал камень и повредил машину на выезде из тоннеля, вызвал сотрудников ДПС они мне оформили но говорили что зря потраченное время! В определение написал двигался по октябрьскому тоннелю повредил а\м не неизвестным предметом!

Что делать есть ли шансы?

  • IMG_1497[1]
    .jpg
  • IMG_1496[1]
    .jpg
  • IMG_1498[1]
    .jpg
, Денис, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если написал, что неизвестным предметом, то шансов нет

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В определение написал двигался по октябрьскому тоннелю повредил а\м не неизвестным предметом!

Денис

Надо требовать от ГИБДДшников написать, что предмет отвалился от тоннеля, тогда шансы есть.

Успехов.

Денис
Клиент, г. Москва

Так то они как в сговоре и не стали писать не чего так как нет основного камня! А те что остались торчать в лобовом говорят мог сам вбить!

Денис

Можно сделать экспертизу камней и облицовки тоннеля на идентичность, можно пробовать найти место в тоннеле откуда отвалились камни. там будет дырка. Вариантов доказать свою правоту много, главное желание.

Успехов.