Требуют выплатить налог

Здравствуйте, Не поможете ли советом как мне поступить. Родители живут отдельно от меня вдвоем, я прописан у них, у них временно жилье. Им пришла бумага год назад , что нужно заплатить налог за мусор за 3 года, сумма около 10тысяч рублей, мы оплатили его в 2014 году летом. в феврале 2015 года нам снова рпиходит бумага и снова требуют оплатить сумму около 10тысяч рублей, я явился к ним в кабинет , на что получил такой ответ " Та организация под названием " МУП система " была расформирована и доказательст что вы платили нету, предоставьте квитанцию об уплате," я им обьясняю что у меня нет этой квитанции что давно уже утерял ее, на что в ответ я поулчаю " тогда мы подаем в суд". Я просил их поднять архивы , чтобы они нашли наш платеж и пробили по базе , но мне говорят что архивы давно уже удалены и нечем не могу мне помоч. Как мне быть в такой ситуации? 10тысяч всетаки на дороге не валяются особенно когда и семья и родители пенсионного возраста. С уважением Дмитрий..

, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

Дмитрий, вы можете обратиться в банк, в котором совершали платеж за розыском платежа. В Сбербанке точно вам дадут такую информацию, если с момента платежа прошло не более года. В более мелких банках, возможно, и за более длительный период.

И давайте так — за мусор приходит не требование оплатить налог, а требование на оплату  услуг за вывоз мусора — да?