Сроки подачи кассационнной жалобы

апелляция - 21 августа 2014 года, кассационная жалоба в горсуд Санкт-Петербурга - подана 08.10.2014 г. 06 ноября 2014 года - вынесено определение об отказе в передаче на рассмотрение в кассационной инстанции. Подскажите, пожалуйста, когда истекает 6 месячный срок подачи кассационной жалобы в ВС РФ

, Маша, г. Великий Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

когда истекает 6 месячный срок подачи кассационной жалобы в ВС РФ

Маша

21.02.2015г.

Успехов.