Документы необходимые для продажи самогонного аппарата
Добрый день. Имею возможность делать в небольших количествах самогонные аппараты. Могу ли я их продавать на законных основаниях. Какие документы нужны.
, Сергей, г. Москва
Запрета на продажу самогонных аппаратов нет. Специальных разрешительных документов не тредуется. Достаточно простого договора купле продажи. Вот изготовление самогона в производственных маштабах для продажи запрещается.