Покупка автомобиля б/у

Здравствуйте, мы вчера купили автомобиль с рук, покупали в автосервисе у автомеханика, проехав около 10 километров машина сломалась, оказалось прошлый хозяин плохо прикрутил детали в двигателе и двигатель сломался, ремонт очень дорогой, плюс оказалось, что хозяин не он и подделал документ купли-продажи, можем ли мы рассчитывать на аннулирование сделки или компенсацию?

, Яна, г. Первоуральск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

можем ли мы рассчитывать на аннулирование сделки или компенсацию?

Яна

Можете признать сделку недействительной по пороку правообладания.

Успехов.