Имеет ли мать-одиночка право на жилье от государства
Добрый день, у меня есть дочь и я жду второго ребенка, имея статус матери-одиночки, имею ли я право на какое-либо жилье от государства, у меня временная прописка заканчивается в августе 2015, дочь уже полгода не прописана нигде, своего жилья нет, мать выгнала и по суду выписала из квартиры. Заранее большое спасибо!