Лишение прав

завтра будет суд по поводу лишения водительских прав, управление ТС в алкогольном опьянении,протокола не стал подписывать,от осведетельствования на наличие алкоголя в крови отказался, могу ли отстоять права если скажу на суде что не я был за рулем

, Александр Воинков, с. Байкалово
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, отказ автоматом предполагает лишение, если честно то доводы даже не будут выслушиваться, подобный аргумент соответственно тем более.