Лишили прав а они остались при себе

меня сегодня лишили прав и права на руках остались скажите когда вступает закон в силу об административной ответственности о вождении транспортным средством?

, константин, г. Рязань

Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу через 10 дней после вручения или получения Вами копии постановления. Водительское удостоверение лучше самому отнести в ГИДББ

константин
Клиент, г. Рязань

а что предусматривается если их оставить у себя и не относить?