Проживание строителей в квартире

Здравствуйте!

В нашей квартире идет ремонт.

2 вопроса:

1. Могут ли строители с нашего разрешения проживать на территории?

2. Могут ли их выселить из нашей квартиры (по жалобам соседей) без нашего согласия?

, Наталья, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Нет, в силу ст.209 Г КРФ Вы вправе кого угодно вселять, а для выселения нужно решение суда. Но никак соседи

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за быстрый ответ!