Невыплата детского пособия
мой работодатель не хочет выплачивать мне детское пособие так как у него нет денег и говорит обращаться ФСС но там мне сказали что он обязан мне выплатить так как компания стоит на регистрации
, татьяна, г. Братск
я написала вчера заявление в прокуратуру но у них рассмотрения заявления 30 дней
Рекомендую дублировать жалобу и в ФСС. К сожалению, что-то другое в этой ситуации не сделаешь.