Права паспортного стола
При каких обстоятельствах в паспортном столе мне могут не выдать справку о составе семьи проживающих в квартире?
, Алла, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Эта справка называется «выписка из домовой книги».
Выдается только тем лицам, кто прописан в квартире или является собственником/нанемателем помещения, иных причин для отказа нет.
С уважением, Сергей П.
Если у меня задолженность по квартплате ,это является причиной для отказа выдачи справки?
Ни в коем случае, это вообще никак не соотносится.