Хочу в армию

хочу в армию но я инвалид детства мне 23 здаровье на 100 возможно ли так как работа бычья за 20 тысяч хочу работать в государстве есть среднее образование физрук учусь на высшее механник строительных материалов и комплекс оборудование 2 й курс какие перспективы?

, Игорь, г. Вольск

Игорь, здравствуйте!

Категорию годности к призыву определяет медицинская призывная комиссия.

Игорь
Клиент, г. Вольск

какие перспективы если комиссия даст добро?

Игорь

Если вас признают годным, пойдете служить.