Можно оформить участок земли на жену

Здравствуйте ! можно-ли, или как оформить второй участок земли на жену если мне отказали т.к у первый участок приватизирован! спасибо !!!

, ЭЛЬВИРА, г. Уфа

.Здравствуйте!

Если я правильно понимаю первый участок приватизирован на Вас, затем Вы захотели приватизировать второй участок и Вам отказали так как уже участвовали в бесплатной приватизации.

В такой ситуации если Ваша жена не участвовала в бесплатной приватизации необходимо все документы на нее подготовить и обратиться в отдел приватизации.

Учтите, что каждый гражданин только один раз может участвовать в приватизации.