Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не правомочность взымания денег

наша управляющая компания в октябре 2009 г. установила на дом прибор учёта тепла, откуда были взяты деньги я не знаю. с 1 января 2013 г. они стали брать с нас деньги за установку этого прибора. имеют ли они право брать с нас деньги по прошествии 4 лет

26 Апреля 2013, 15:11, вопрос №73164 андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    По идее действия УК незаконны, обратитесь в прокуратуру (приложите к вашему заявлению квитанция за оплате ЖКУ), можно также в местную администрацию написать такое же заявление.

    26 Апреля 2013, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats