Из сервис цетра вернули товар еще более поломанный, но я его не проверила когда забирала
Добрый день, купила в магазине эпилятор известной фирмы, через 5 месяцев он перестал работать, коробка и гарантийный талон, на котором все равно не было печати, у меня не сохранился, но остался чек. В сервис центре сказали что без гарантийника не могут взять в ремонт его, но в итоге взяли с заявлением об утере гарантийника. Мне вернули эпилятор через 45 дней и я его не проверила когда забирала. А дома только через 2 дня начала им пользоваться...в итоге 5 минут работы и батарейка опять села, хотя в сервис центре утверждали, что заменили аккомулятор, но в добавок еще и перестали переключаться скорости. Как быть в такой ситуаци? Куда пожаловаться на сервс центр, чтоб таких случаев стало меньше и как в итоге получить работающий эпилятор.