8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незнаю как быть

Добрый день! Прошу совета, опишу свою ситуацию как можно подробней и так: Я беженец с Украины переехал в Крым с Одессы так как там сейчас повестки в армию приходят, устроился на работу в охране, охраняем строительство фермы будущей стройку заморозили в 2011 году . Познакомился с колегами по работе один из них местный, он уговорил меня украсть медные кабеля из комплекса, мы их украли с одного здания и с второго, через время руководство обнаружили кражу если бы мой поддельник держал язык за зубами то никто ничего не заметил так как провода были в пластиковых коробках и концы как висели по краям так они и весят. В милиции я написал чистосердечное по двум эпизодам, первый это обьект номер 2 я написал что я был на шухере на общежитии (оно возле обьекта номер 2)отдыхал и посматривал чтоб туда никто не пошел в тот момент мой поддельник был на смене там один и срезал кабеля нарезал он 13-14 кг чистой меди, ну а сумму ущерба насчитали 218 тыс рублей, в чем меня и хотят обвенить, но я не признаю за все свою вину, поддельник полностью в отказе. Потом по второму эпизоду на обьекте номер 3 я так же написал чистосердечное было произвидение я показал где срезали где выпаливали и вину свою признаю полностью сумма ущерба 151 тыс рублей, поддельник не признается! Когда следователь пошел со мной к адвокату (бесплатному) адвокат посмотрела все документы и оказывается в этой фирмы нету на балансе кабелей они не стоят на учете у них нет такого документа адвокат говорит мол они не смогут выдвинуть обвинение. Я вот думаю может мне отказаться от своих слов за первый эпизод? Потскажите как мне поступить пожалуйста.

мой имейл:Rasstoman_4ik@mail.ru

P.S. извиняюсь за многочисленые ошибки в тексте.

Показать полностью
, Олег, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вам следует посоветоваться по данному поводу с адвокатом. В общих чертах скажу: вы имеете право воспользоваться иммунитетом статьи 51 конституции Российской федерации, не свидетельствовать против себя. То есть хранить молчание. Но показания которые были даны ранее, могут быть использованы в качестве доказательства по уголовному делу. По этому если вы и откажитесь от ранее данных показаний, существенного изменения не произойдет. Суд будет принимать решение в соответствии с совокупностью представленных доказательств. Вам следовало с самого начала хранить молчание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Семейное право
У меня есть одна квартира в собственности и есть одна общая квартира с ним в ипотеке, а также у него есть тоже одна квартира в собственности и одна в ипотеке
Добрый день! Собираемся с парнем жениться. У меня есть одна квартира в собственности и есть одна общая квартира с ним в ипотеке, а также у него есть тоже одна квартира в собственности и одна в ипотеке. У него есть ИП, и в случае разорения бизнеса ему необходимо будет оформить банкротство. Нужна консультация по поводу брачного договора или иных условий для сохранения недвижимости при вступлении в брак в случае банкротства супруга.
, вопрос №4096728, Яна, г. Москва
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Недвижимость
На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности
Здравствуйте! В 2018 году мой муж (тогда еще не муж) купил квартру по договору ДДУ, полная оплата по договору прошла в 2018 году, это его было единственное жильё. А в 2021 году мы поженились. На момент женитьбы у меня была в собственности своя квартира. В 2023 году мы продали его квартиру и взяли квартиру побольше в ипотеку. На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности. Подскажите, пожалуйста, будет ли налог с продажи квартиры мужа, если у него это была единственная собственность, которую он приобрел до брака?
, вопрос №4095522, Анастасия, г. Кемерово
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Дата обновления страницы 18.02.2015