нет. по причине находился МЛС и опека сделали закрепление жилья который принадлежит моей бабушке и она живет в нем
Если у вас имеется закрепленное жилье, тогда вам не может быть выделено другое жилье, так как вы считаетесь обеспеченным жилым помещением. Прошу прощение но, таковы Российские законы. Если у вас есть мотивированный отказ комиссии, тогда если вам не трудно перешлите его мне на адрес электронной почты: skorobogatko75@mail.ru я ознакомлюсь и может быть можно что то сделать для вас, консультация бесплатная.