8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать детей в детдом у мамы, если папа должен в банк?

Могут ли забрать детей в детдом у мамы, если папа должен банку. В банке говорят, что должна платить супруга, если супруг не платит, но у меня нет денег, я содержу двоих детей сама, супруг денег не дает. Я недавно вышла из декрета. Очень боюсь за детей. Скажите как быть.

, Моргунова Анна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анна.

Могут ли забрать детей в детдом у мамы, если папа должен банку.

Моргунова Анна

Конечно не заберут. Максимум что могут сделать имущество описать, если банк подаст в суд.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Могут ли забрать детей в детдом у мамы, если папа должен банку.

Моргунова Анна

Нет, не могут. Врут они все.

В банке говорят, что должна платить супруга, если супруг не платит

Моргунова Анна

Тоже вранье, не должны Вы платить по долгам супруга.

Успехов.

0
0
0
0
Игорь Зайцев
Игорь Зайцев
Юрист, г. Самара

Имущество отца заберут ФССП на уплату алиментов, больше ничего не смогут сделать.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли забрать в детдом если я закончил 9 классов?
Я живу с бабушкой и дедушкой , 15 лет бабушке 67 деду 70 , могут ли взять в опеку условия хорошие если мать откажеться я учусьв 9 классе могут ли забрать в детдом ?. И если смогут взять опеку будет пенсия ?
, вопрос №2980386, Юрий Вдовенко, г. Волгоград
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могут ли забрать ребенка при разводе, если у родителей нет официального дохода?
Добрый день! Могут ли забрать ребенка (7 лет) при разводе, если у родителей нет официального дохода? Срок решения суда
, вопрос №2311402, Валентина, г. Петрозаводск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могут ли забрать ребенка на время оформления попечительства?
Здравствуйте. Хотела бы узнать, могут ли забрать ребенка на время оформления попечительства. Я дальняя родственница ребенка, у него умерла мама, а отец в жизни ребенка не участвовал и в принципе его место нахождение не известно. Пока я буду собирать документы,могут ли его у нас забрать? Ребенку 15 лет
, вопрос №1931393, екатерина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могут ли забрать в детдом в 16 лет, если единственного родителя лишают родительских прав?
Если у единственного родителя отнимут родительские права,то по закону могут ли забрать ребенка в детдом
, вопрос №1762848, Катя, г. Ульяновск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могут ли забрать в детдом в 17 лет, если живешь с дедушкой?
Здравствуйте, могут ли забрать в детдом в 17, если нет ни отца, ни матери, если живёшь с дедушкой?
, вопрос №1092366, Евгения, г. Новая Ладога
3 ответа