Куда я могу подать жалобу

Я попал в ДТП 10 января 2015 года. Моя жена подала меня в розыск пока велись розыскные мероприятим сотрудники ГБДД г. Иваново делали запрос от Нижнего Новгорода до г. Иваново ДТП не было зарегистрировано. Все встало в тупик. Я сам находился в Нижегородской области где пролежал 5 дней в реанимации,После того как я стал приходить в себя. я вспомнил телефон жены, после чего меня удалось разыскать и появились сводки о ДТП. Куда мне можно обратится и написать жалобу на сотрудников ГБДД

, Андрей, г. Иваново

Жалобу на сотрудников ГИБДД вы можете подать в прокуратуру того же района.

Андрей
Клиент, г. Иваново

Как правильно составить жалобу в прокуратуру на ГБДД

Андрей
Клиент, г. Иваново

Я был пострадавший после ДТП, был доставлен в больницу нижегородской области где мне бала оказана помощь, что после того как меня перевезли в областную больницу по месту жительства врачи были удивлены и вынуждены были выводить те лекарства которые я получал в нижегородской области, после ДТП машина осталась в одном городе документы в другом в больницу я попал без документов в Нижегородской области и меня ни один врач не взял под наблюдение. Я находился в изоляторе где три стены, дверь и в ней окошко с решоткой 50х50, Но до этого я лежал в реанимации 5 дней, там признали в неменяемым пока не приехала жена , Я вспомнил номер ее телефона и когда она приехала после звонка врачей и увезла меня в г.Иваново где был госпетализирован в Обласную больницу, где проведен осмотр психиатром психических отклонений не обнаружено. После осмотра специалист нерохирург взял меня на лечение, выписали под наблюдение невролога по месту жительства. Диагноз Закрыто черепная мозговая травма. Куда мне обратится с жалобой и как правильно ее составить.