Что нужно и нужно ли вообще говорить потенциальным покупателям об этом?

Собираюсь продать квартиру. сверху шумные соседи.. что нужно и нужно ли вообще говорить потенциальным покупателям об этом?(дом панельный,их квартира с минимальным набором мебели, сами понимаете изоляция в домах 1965 года постройки страдает!) чем и что мне грозит если я не скажу что они топают и громко разговаривают после 23-00. могут ли признать сделку купли-продажи недействительной? расскажите пожалуйста подробнее... ведь многие продают квартиры именно из за соседей. но я не в их числе)

, Маргарита, г. Ярославль
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Из-за наличия шумных соседей недействительно сделку признать не могут.

А говорить потенциальным покупателям об этом или нет целиком зависит от Вашего желания и желания поскорее продать квартиру.