К чему ведут за должности брокера?
Ген.директор одного брокера задолжал страховым компаниям оплату по совершенным сделкам, чем ему это грозит , если дела находятся на пёредачи в сб страховых компаний?
, Борис, г. Москва
Илья Комаров
Добрый день!
Грозит обращением в Арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании дебиторской задолженности! Оснований для возбуждения УД по ст. 159 УК РФ не усматривается.
Удачи!
Артур Егиян
Илья, не забывайте про ст. 159.4 — умышленное неисполнение договорных обязательств.
Борис, мы живем в России.
СБшники страховщиков, как правило — бывшие сотрудники правоохранительных органов. Если нужно будет возбудить уголовное дело, его возбудят.