92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли удо?

Мой сын несовершеннолетний осужден по статье 158 часть 4 п.б на два года лишения свободы с выплатой ущерба, возможно ли выйти по УДО если ущерб лег на него?

26 Апреля 2013, 13:31, вопрос №73052
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ваш сын совершил тяжкое преступление, по удо он сможет выйти не раннее, чем по отбытию половины срока наказания. Вы можете обратиться ко мне вконтакте-мы поговорим более предметно по данному вопросу. Ссылка есть у меня в профиле.

26 Апреля 2013, 13:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут