Искусственный арест банковского счета

как убедить человека что мой счет в банке арестовали и наложили арест на денежные средства? но это таковым не является, где самому достать подобные документы чтобы предъявить человеку

, Виктор, г. Пермь
Владимир Пелевин
Юрист

Виктор, если я Вас правильно понял, Вам интересует, где получить подтверждение ареста Ваших денежных средств при том, что в действительности такого ареста никто не накладывал? Блокировка денежных средств может быть подтверждена документами из банка. Если фактически она отсутствует — банк Вам такую информацию, соответственно не подтвердит. Также можно подтвердить документами, являющимися основаниями ареста — решением ИФНС, постановлением пристава, которые также может направить банк, либо сами эти органы.