Бесплатная помощь в городской поликлинике

Здравствуйте! Городская поликлиника 113 (Москва, ул.Куусинена д 6Б) отказывают оказывать стоматологическую помощь по ОМС! Предлагают платные услуги (обещают выдать чек). Имеют ли право? Как получить бесплатные услуги? Куда жаловаться?

, света, г. Москва
Людмила Пушкарева
Юрист, г. Челябинск

Можете обратиться с жалобой в ФОМС   (фонд обязательно медицинского страхования), а также в Управление здравоохранения на официальный сайт.