Нету знака уступи дорогу кто прав

выезжал на перекресток на моей дороге ни с права ни с лева знака уступи дорогу нет поворачивая на лево в меня врезался хундай прибывший наряд гай решил что я виновник

, олег, г. Стерлитамак
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

выезжал на перекресток на моей дороге ни с права ни с лева знака уступи дорогу нет поворачивая на лево в меня врезался хундай прибывший наряд гай решил что я виновник

олег

при отсутствии знаков водитель должен считать, что он на второстепенной дороге.

Успехов.