Пфр и налоговая

Добрый вечер. Я ИП на ЕНВД. Уменьшаю сумму налога за счёт пфр взносов. Платила взносы в ПФР вместо страховой в накопительную часть. Подскажите теперь Енвд вычет не засчитают?

, Олеся, г. Екатеринбург
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

С 2014 года все взносы и на страховую часть и на накопительную уплачиваются одной платежкой без разделения на части. Это во-первых. Во-вторых, если у вас что-то не так, а это мне надо посмотреть по платежке, то уточните платеж и все в ПФ РФ. Пока не поздно, чтобы не было ненужных претензий.