Счет на карту

Сберкнижку заблокировали за неуплату кредита если завести новую будет ли она действовать?или как мне поступить?мне должен от соц.обеспечения прийти перевод.просят счет.

, Татьяна, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна!

если завести новую будет ли она действовать?

Татьяна

Какой бы счет в банке Вы ни открыли, денежные средства на нём будут арестованы. потому что такое постановление судебный пристав разослал во все банки. И банк обязан исполнять требования, изложенные в этом постановлении.

мне должен от соц.обеспечения прийти перевод.просят счет.

Татьяна

Как Вы понимаете, любой банковский счет будет тут же обнаружен и денег Вы не получите. Уточните в соцзащите — нельзя ли Вам получить на почте эти деньги… До почты пока исполнительное законодательство не добралось...

Удачи!