8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой автомобиль подозревают в совершении ДТП которое я не совершал

7.02 2015г. рано утром на скользкой обледенелой дороге объезжая препятствие (контейнер)мой автомобиль получил повреждение заднего правого крыла, в то-же день вечером на адрес моего проживания приехали двое на своем поврежденном автомобиле и предлагали "по-хорошему оплатить ремонт",уверяя, что 16.01 2015 г. я ночью по их адресу проживания совершил ДТП и скрылся,ДТП они фиксировать не стали, т.к в темноте не увидели регистрационные номера, а сегодня увидев мой поврежденный автомобиль решили

,что это я.Я им ответил, что ДТП я не совершал и платить не собираюсь,на что они пообещали обратиться в соответствующие органы.

16.02.2015г. я был вызван на осмотр моего автомобиля в ГИБДД. Сотрудник ДПС осмотрев автомобиль и сфотографировав повреждение, опросил меня и потребовал быть на связи,объяснив,что будет проводиться экспертиза.

Прошу помочь мне разобратся в этом вопросе.

Показать полностью
, Тимофей, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

А в чем должна быть помощь?

0
0
0
0
Тимофей
Тимофей
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право сотрудник ДПС разбирать ДТП со слов потерпевшего произошедшее месяц назад? Схема ДТП составлена 16.02. а повреждение их автомобиль получил 16.01?

Почему начальник ГИБДД отреагировал на заявление потерпевшего, если его автомобиль покинул ДТП, ведь 16.01 ДТП не зафиксировали?

Имеет ли право сотрудник ДПС разбирать ДТП со слов потерпевшего произошедшее месяц назад? Схема ДТП составлена 16.02. а повреждение их автомобиль получил 16.01?

Тимофей

имеет

Почему начальник ГИБДД отреагировал на заявление потерпевшего, если его автомобиль покинул ДТП, ведь 16.01 ДТП не зафиксировали?

Тимофей

Не понятен вопрос

0
0
0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Прошу помочь мне разобратся в этом вопросе.

Тимофей

Если инспектор сказал, значит будет экспертиза на соответствие повреждений.

Если в ДТП с данным авто не участвовали, то переживать не надо.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
Здравствуйте. Хочу продать вещь, антикварную, дорогую, сумма больше, чем сумма с которой не надо уплачивать налог, но покупала ее еще не в России, а в союзе, на ней даже написано, что куплена в ГДР. Проблема в том, что чеков нет. Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
, вопрос №4095619, екатерина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Мой брат решил его продать но по щакону наследница я он права свои не заявлял
У моего умершего отца остался дом который ему перешел от его умершей матери . Мой брат решил его продать но по щакону наследница я он права свои не заявлял. Теперь он требует от меня откащ от него. И что я понесу судебные издерки. Хотя в суд иск я не подавала. Так ли это
, вопрос №4094747, Татьяна, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Жилищное право
Не выселит ли он меня на улицу?
С моим мужем мы находимся в бракоразводном процессе, он подал иск на раздел дома и земли , это всё подаренное мне 12 лет назад его сестрой. ( сестре он подарил еще раньше до нашего брака) Мы были в браке уже, когда дом был мне подарен. Хочет доказать чеками и свидетелем(сестрой) что он вносил большой вклад в этот дом, чеки собирал все 15 лет, даже те, которые не тратились на благоустройство дома. Я вложила мат.капитал в этот дом, моя доля 1/198, у двух детей ( дочь -20 лет, дочь- 14 лет) 1/200 у третьего реьенка ( 7 лет) нет доли в доме. Еще он хочет отсудить у меня 14 летнюю дочь. Если у него не получится отсудить половину дома, смогу ли я его выписать через суд или он , если дочь одну присудят, сможет проживать до ее 18 летия со мной в доме? А если я откажусь от дома и передам все имущество ему, смогу ли жить вместе с несовершеннолетней ( которой 7 лет) в этом доме дальше. Обяжет ли он меня платить за комуналку, если я не собственние? Не выселит ли он меня на улицу?
, вопрос №4093814, Людмила, г. Братск
Побои
Мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в
мой парень пошёл в магазин не много выпил пива когда выходит с магазина встретилась его знакомая она была в очень сильном опьянении парень поздаровался с ней она начала кричать что она его побьёт а потом начала кричать что он сейчас её побьёт подбежал её муж из-за спины врезал моё му парне под глаз и тут же подмэбежал ещё один мужчина и начал его держать пока те его били ударили головой об плитку до шиба набили под глазом до крови и опохла и рассекли бровь что делать в этой ситуации ?
, вопрос №4093665, Софья Юрчина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2015