Ветеран Боевых действий
Добрый день. Скажите пожалуйста, Я ветеран боевых действий, но до 2005г Я не успел встать на получения жилья. И ни когда не пользовался ни какими льготами. Каждый месяц получаю пособие 2225р. СКАЖИТЕ пожалуйста Я могу, получить жильё или встать на учет, или компенсация , субсидии может есть какие? За ранее спасибо. С Уважением Александр
Здравствуйте!
К сожалению, если он не вставал на очередь до 2005 г., то теперь получение жилья возможно только в порядке общей очереди.
Признавайтесь нуждающимися, представляйте в жилищное управление необходимые документы и ждите на общих основаниях. Есть ещё программа «Молодая семья», если вам нет 35 лет.Теперь только в общем порядке ( или надо чтобы признали малоимущими).
обратитесь в Администрацию может у Вас на региональном уровне есть какие то программы помощи.