Помогите разобраться пожалуйста
У меня несколько вопросов. Я писала заявление приставам о удержании 50% с зп в счет погашения долга в банке. Директора это не устраивает, что ему нужно ежемесячно перечислять там что то, тк он ИП. Могу ли я сама ежемесячно перечислять определенную сумму, как приставы будут понимать кто перечисляет?
2 вопрос заключается вот в чем. если я перечисляю на счет приставов, а не на счет банка, это значит банк уже расторг договор со мной?
и 3 вопрос: Договор с банком был у меня до 2016 года, то есть в 2016 году банк по новой подаст на меня в суд и присудит проценты?
но ведь пристав прислал на работу постановление о том чтоб мой работодатель перечислял 50% с зп. я буду перечислять сама приставу не понравится. Как это сделать, чтоб точно не было никаких претензий потом?