Имею ли право на дополнительный отпуск
я служил по контракту в спецназе уволен в запас по окончанию контракта имею удостоверение ветерана боевых действий сейчас устраиваюсь на работу в полицию могу ли я пользоваться дополнительным отпуском предусмотренным статьей 16 ФЗ о ветеранах работая в полиции? спасибо
, артур, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Уважаемый Артур!
Статус ветерана боевых действий не «теряется» и не «меняется» в зависимости от места службы, следовательно, все льготы остаются, в том числе и на дополнительный отпуск.
Большое спасибо мне не отказывают просто я не знал могу ли я этим пользоваться вне службы в вооруженных силах.
Можете