Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Приватизация с участием несовершеннолетних детей
Добрый день!
Родители супруга собираются приватизировать квартиру (соцнайм). Вместе с мужем в квартире прописана страшная дочь, 7 лет. Вторая дочь (1,5 года) прописана со мной по другому адресу. Как в нашем случае распределятся доли собственности?
, Людмила, г. Москва
Анна Антипко
Эксперт
Здравствуйте, Людмила.
В приватизации могут участвовать все кто указан в договоре социального найма.
Похожие вопросы
Здравствуйте я являюст единственным родителем несовершеннолетнего ребенка, могу ли я взять отпуск в любое удобное для меня время?
Здравствуйте я являюст единственным родителем несовершеннолетнего ребенка, могу ли я взять отпуск в любое удобное для меня время?
Продаем дом оформленный на несовершеннолетнего ребенка
Продаем дом оформленный на несовершеннолетнего ребенка. Разрешение опеки есть . Деньги идут на закрытый счет. Хотим купить квартиру
Муж умер брак незарегистрирован' несовершеннолетние дети 3е' машина куплена во время брака' есть родители мужа' как можно переофорить машину
Муж умер брак незарегистрирован' несовершеннолетние дети 3е' машина куплена во время брака' есть родители мужа' как можно переофорить машину
У меня дарственная комната в коммунальной квартире, площадью 14 кв.м., там прописана я с 2 несовершеннолетними
Здравствуйте ! У меня дарственная комната в коммунальной квартире, площадью 14 кв.м., там прописана я с 2 несовершеннолетними детьми, 3-х летняя дочь прописана по месту регестрации отца, хотя проживает со мной и еще два брата более 10 лет, никто из нас не ухудшал в течении 5 лет жилищные условия, ни у кого нет больше никакой собственности, можем ли мы втроем встать на улучшение жилищных условий, при том что там есть еще прописанные, но менее 10 лет, но они ни на что не претендуют?
Есть какие-то законодательные нормы, могущие запретить им совать нос в дом с детьми?
Добрый день!
Я проживаю и зарегистрирована в доме, в котором сособственники мои несовершеннолетние дети. Приставы пугали приездом и тп. Я сказала им взять сначала разрешение опеки на вход в собственность детей и претензии к их имуществу. Сказали напишут акт, я ответила пишите хоть сейчас, я возражаю. Есть какие-то законодательные нормы, могущие запретить им совать нос в дом с детьми?