Право проживания несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте!Меня зовут Александра,мне 17 лет.Когда мне было 8 лет,мои родители развелись и я осталась жить с матерью.Отец платит алименты.Имею ли я право жить с отцом?
, Александра
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 17 лет.Когда мне было 8 лет, мои родители развелись и я осталась жить с матерью.Отец платит алименты.Имею ли я право жить с отцом?
Александра
Здравствуйте, Александра
Вы имеете полное право жить с отцом и никаких юридических препятствий для этого у Вас не имеется.
.............................................................................................