Может ли мой отец оставить мою маму, меня и сестру без жилья, которое нажито в браке?

здравствуйте. родители живут в браке 20 лет. мать хочет подать на развод, но боится остаться на улице. квартира нажита в браке. отец еще давно разделил её по долям на всю семью. у них 2 ребенка, один из них несовершеннолетний. отец говорит, что сделает так, что квартира после развода останется ему, и никто из нас туда ногой не ступит. это правда возможно без нашего ведома?

, Екатерина, г. Челябинск