Претензия по задержке сдачи квартиры

подскажите, стоимость написания претензии за задержку сдачи квартиры в эксплуатацию?

как всё это осуществляется?

, виктор, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. ВЫ можете заказать изготовление документа в чате выбранного вами юриста, оплата происходит после загрузки файла с претензией. Стоимость изготовления разлиная у каждого из юристов.

Евгений Юнкин
Юрист

Здравствуйте. Претензия пишется после ознакомления с имеющимися у вас документами. Затем она направляется застройщику либо под роспись либо по почте. Стоимость составления претензии в каждого юриста различная и зависит в том числе и от содержания и объема претензии. Готовы оказать вам помощь в ее составлении.