8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Организация ООО

добрый день.хотелось бы узнать,сдаю в аренду помещения организации ООО,проверив договор обнаружила что нет копии паспорта директора.

Но он отказывается предоставлять копию паспорта,может ли он мне отказать?

, юлия, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист

может ли он мне отказать?

юлия

Может и отказать.

Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и получить выписку из ЕГРЮЛ на данное ООО и там будут указаны паспортные данные директора.

0
0
0
0
Евгений Юнкин
Евгений Юнкин
Юрист

Здравствуйте. Помещение  у вас арендует ООО, а не директор, в связи с чем, его паспортные данные затребовать неправомерно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Предпринимательское право
Директора ООО "Первое" избран (назначен) директором ООО "Второе" также участники общества приняли решение сменить юридический адрес ООО "Второе" на регион, в котором зарегистрировано ООО "Первое"
Здравствуйте! Директора ООО "Первое" избран (назначен) директором ООО "Второе" также участники общества приняли решение сменить юридический адрес ООО "Второе" на регион, в котором зарегистрировано ООО "Первое". Нужен новый юридический адрес в новом регионе. ООО "Первое" арендует офис, возможна ли регистрация юридического адреса ООО "Второе" по юридическому адресу ООО "Первое", учитывая что в обоих обществах директор одно физическое лицо. В договоре аренды с ООО "Первое" нет прямого запрета на регистрацию юр адреса третьих лиц.
, вопрос №4056194, Клиент, г. Чита
Исполнительное производство
Может ли ПФР, по запросу этих организаций, наложить арест на оставшуюся пенсию, т
У моего отца арестовали пенсию ЖКХ, на погашение долга за квартиру. Арестовали на 50%. Так же у него есть долг в микрокредитной организации, и долг за газ. Может ли ПФР, по запросу этих организаций, наложить арест на оставшуюся пенсию, т.е. на эти 50%. Разве это законно?
, вопрос №4055976, Артур, г. Казань
Предпринимательское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения. в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 р. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ?? Или такое дело суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ?
, вопрос №4055630, Артем, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мне пришел отказ так как я работаю в другой организации по совместительству с 01.08.2021г по сей день
Добрый день! Работала в компании с марта 2017г. В апреле 2023 ушла в декретный отпуск. В декабре компания ликвидировалась и я была уловлена с связи с ликвидацией организации. Перестали приходить пособия по уходу за ребенком. Подала заявку на возобновление декретных пособий. Мне пришел отказ так как я работаю в другой организации по совместительству с 01.08.2021г по сей день. С данной организацией никаких отношений не имею. Никакие приказы, договора мною не подписывались. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4055491, Ани, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Проблема: ООО было зарегистрировано в городе Казани 14 марта 2024 года перевелся в налоговую города
Проблема: ООО было зарегистрировано в городе Казани 14 марта 2024 года перевелся в налоговую города Альметьевска РТ 26 марта 2024 года инспекцией г.Альметьевска была инициирована рабочая встреча представителей налоговой инспекции и директора ООО Результат встречи –протокол рабочей встречи с указанием якобы имевших место нарушениях по незаконному применению налоговых вычетов 2019-2020 годы и как следствие - обязуют пересдать декларации ,грозят выездной налоговой проверкой Сумма уточненок около 19 млн рублей Что делать?????77 Какой выход??????????77
, вопрос №4055363, Халимова Алевтина Алексеевна, г. Альметьевск
Дата обновления страницы 16.02.2015