Организация ООО

добрый день.хотелось бы узнать,сдаю в аренду помещения организации ООО,проверив договор обнаружила что нет копии паспорта директора.

Но он отказывается предоставлять копию паспорта,может ли он мне отказать?

, юлия, г. Москва

может ли он мне отказать?

юлия

Может и отказать.

Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и получить выписку из ЕГРЮЛ на данное ООО и там будут указаны паспортные данные директора.