Замена прав по новому закону

Здравствуйте. Подскажите пож-та, обязывает ли меня закон " о замене водительского удостоверения" от 5 ноября 2014 года менять права при смене фамилии???

, Да, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, Вам придется его менять, так как в противном случае оно будет недействительным

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо поменять водительское удостоверение.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

одскажите пож-та, обязывает ли меня закон " о замене водительского удостоверения" от 5 ноября 2014 года менять права при смене фамилии???

Да

Обязывает, поскольку Ваше Ву становится недействительным.

Успехов.