Сколько могу ездить в армении российскими номерами

Здравствуйте! Я купил машину хочу ездить в Армении по Российскими номерами без растоможки исколько могу ездить заранее спасибо.

, Анаит, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Я купил машину хочу ездить в Армении по Российскими номерами без растоможки исколько могу ездить заранее спасибо.

Анаит

Сколько угодно, ограничения нет, с момента вступления Армении в Таможенный союз.

Успехов.