Увольнение пенсионера
У нас в школе прошла оптимизация штатного расписания. Сократили 1 ставку воспитателя, но это хороший работник. Можем ли мы уволить пенсионерку завхоза . а на её место взять воспитателя? И если можно, то на каком основании?
, Наталья, рп. Запрудня