Видео от ДПС

Добрый день!!! Имеем ли мы право , переписать себе видео , которое прислали ДПС судье, нам его только показывают , не переписывают ???

, Елена, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ВЫ переписать имеете право, а суд Вам не обязан переписывать.

Елена
Клиент, г. Уфа

а как переписать ??? кому обратиться???

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Имеем ли мы право, переписать себе видео, которое прислали ДПС судье, нам его только показывают, не переписывают ???

Елена

Имеете право делать копии документов, если являетесь стороной по делу.

а как переписать ??? кому обратиться???

Елена

Обратиться в суд. Если не получается договориться, то обратиться письменно.

Успехов.