8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф ГИБДД за май 2014

Добрый день )в базе ГИБДД висит штраф с камеры с мая 2014 года,но нам никаких постановлений не приходило ,нужно ли его платить или срок уже вышел?!сегодня уже 16 февраля 2015 года!!!

, Алена, г. Тюмень
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

в базе ГИБДД висит штраф с камеры с мая 2014 года, но нам никаких постановлений не приходило, нужно ли его платить или срок уже вышел?! сегодня уже 16 февраля 2015 года!!!

Алена

Могут взыскать штраф в течении 2 лет.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я обучаюсь на 1 курсе в ВУЗе. Поступила по общей квоте, так как отношусь к категории дети-сироты. Я завалила последнюю попытку сдачи экзамена по математическому анализу. Теперь мне предлагают два варианта: отчисление 29 марта или перевод на платное обучение с возможностью пересдать экзамен (дата экзамена неизвестна). Отчисляться я не хочу. Если переводиться на платное, то у меня есть возможность оплатить только 1 семестр. Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии? С учетом моей льготной категории. Должна ли я оплачивать полную сумму весеннего семестра в своем вузе, если я уже учусь 7-ую неделю из 16? Спасибо!
, вопрос №4061573, Анастасия, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
8 февраля на госуслуги приходит уведомление об исполнительном производстве по поводу данного штрафа от приставов по адресу прописки
Добрый день, ситуация следующая. Начну с того, что по прописке не живу уже давно и не имею возможности забирать с почты заказные письма.10 октября мной была продана машина. 27 октября на госуслуги пришел штраф на эту машину за неправильную парковку. Кнопки оплатить либо оспорить в уведомлении не было. Машина на тот момент не была снята с учета. Поскольку на фото с нарушением была видная часть эвакуатора, я решил, что новый владелец оплатил штраф, забирая машину со штрафстоянки. 8 февраля на госуслуги приходит уведомление об исполнительном производстве по поводу данного штрафа от приставов по адресу прописки. Решив, что потраченное время и деньги на дорогу до приставов будут сопоставимы со суммой штрафа, я его оплачиваю. Теперь от знакомых я узнаю, что в суде по адресу прописки будет рассматриваться дело о несвоевременной уплате штрафа. Есть ли смысл на него ехать, какие шансы будут оспорить наложение ещё и этого административного штрафа?
, вопрос №4061446, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте меня зовут Вячеслав купил подержанную машину хочу поставить ее на учёт в ГИБДД какие нужны мне
Здравствуйте меня зовут Вячеслав купил подержанную машину хочу поставить ее на учёт в ГИБДД какие нужны мне подготовить документы и могу ли я подать заявление через Гос Услуги или Через МФЦ и оплатить онлайн пошлины за постановку ГИБДД минуя само ГИБДД
, вопрос №4061334, Вячеслав, г. Ульяновск
Наследство
Каие шансы чьо оставят дату 13 мая?
Здравстауйте! Получила свидетельство о рождении ( повторнре) с датой на 12 мая,, а я родилась 13 мая 1975 года! Закс в исправлении отказал так в актовой записи записана на 12 мая! Родилась я в деревне уже и роддома нет вообщем где то ещё какие то документы найти невозможно! Все конечно документы на 13 мая,дипомы права автомобиль недвижимость и т.д и т.п все на 13 мая!! Если менять всё на 12 мая это очеень много заморочек! У меня рожители живы они могут подвердить в суде что я родилась 13 мая, но многие пишут что нужны более веские доказательсва( не понимаю еще какие) у меня есть еще номер моего старого всидетельсва о рождении на 13 мая , я взяла егт в паспортном столе! Вот у меня и влпоос к юристам нужно ли мне обращаться с уд ?? Каие шансы чьо оставят дату 13 мая?? И второй вопрос если поменять все доукменты на 12 мая не будет ли потом проблем что придется доказывать что я это я) ?? Или вообще всё оставить как и сейчас с разными датами! Спасибо заранее!!
, вопрос №4060837, Лика, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Я предоставила им справку от приставов что штраф оплачен, испол.производство окончено.гибдд отказывают
Оплатил штраф 30000 рублей через приставов,испол.производство уничтожено в связи со сроком хранения. В гибдд отказывают в выдачи прав. Я предоставила им справку от приставов что штраф оплачен,испол.производство окончено.гибдд отказывают. Что мне делать?
, вопрос №4060747, Ирина, г. Калуга
Дата обновления страницы 16.02.2015