Увольнение без причины
Здравствуйте, подскажите могут ли меня уволить если у меня двое детей 5 и 6 лет? Говорят что если не напишу по собственному то уволят по статье
, Юлия, г. Новокузнецк
Здравствуйте, Юлия, ст. 81 ТК РФ предусматривает основания расторжения трудового договора по инициативе работодателя. Если причина увольнения подпадает под ст. 81 ТК РФ, то Вас могут уволить. Если нет, то нет. Количество детей и их возраст не могут повлиять на данную ситуацию.