Сдача анализов за счет работодателя
Доброе утро! Вопрос такой - у нас на предприятии медосмотр проходят за счет работодателя. У меня прошел год с последней сдачи анализов, работаем в ресторане. Вчера попросили написать заявление по собственному, написала. У меня на руках мед книжка и направление на бесплатное прохождение. Если я сейчас пойду и пройду анализы за их счет, не будет ли это незаконно? Я могу ими попользоваться? Т.е. фактически я еще видимо числюсь у них, у меня на руках лист осмотра с печатью о бесплатном осмотре и сан книжка.
Без отработки уволили, т.к. учусь на очном отделении в университете пока еще. Спасибо! Надеюсь, успею получить что-то от них.