1068 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что за это будет

здравствуйте обвиняют в том что я пропустил товар мимо касы на 11 тыс рублей я это не отрицаю но это случайность сговора не кого нет от возмещенние не отказываюсь ранее не судим приводов нет что за это будет

15 Февраля 2015, 17:29, вопрос №726815
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27781
ответ
12410
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А кто именно Вас обвиняет и в какой форме? Заведено уголовное дело?

15 Февраля 2015, 17:29
q Отблагодарить
0 0
руслан
клиент, г. Екатеринбург

бывшее начальство ст158 часть 2 но я с этим не согласен от вазмещение не отказываюсь

15 Февраля 2015, 17:32
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27781
ответ
12410
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Пусть обвиняет. Стойте на своем — говорите правду и если не согласны пусть идут в полицию

15 Февраля 2015, 17:33
руслан
клиент, г. Екатеринбург

так они написали заявление один раз был у следователя и все на этом меня больше не кто не вызывает уже как 2 недели а вообще срок за это может если положительные характеристики инет приводов в милиции

15 Февраля 2015, 17:36
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27781
ответ
12410
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

а вообще срок за это может

руслан

Если Вы по случайности пропустили товар то не может

15 Февраля 2015, 17:38
руслан
клиент, г. Екатеринбург

ну а если пред положим что они докажут мою виновность что по максимуму может быть

15 Февраля 2015, 17:40
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27781
ответ
12410
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

ну а если пред положим что они докажут мою виновность

руслан

Ну как же они докажут, если Вы говорите что случайно? Состав 158 не предусматривает случайной вины

15 Февраля 2015, 17:41
руслан
клиент, г. Екатеринбург

пред положим что это не случайность и они докозали вину можно ли избежать тюрьмы а отделаться условным сроком или штрафом

15 Февраля 2015, 17:44
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27781
ответ
12410
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

пред положим что это не случайность

руслан

Предположим или не случайность?

15 Февраля 2015, 17:45
руслан
клиент, г. Екатеринбург

нет я уверен что случайность но у них якобы видео в деле я его не видел сам не показывали я просто впервый раз вообще сталкиваюсь с этим я за всю жизнь был только в паспортном столу приводов не было в полиции

15 Февраля 2015, 17:48
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27781
ответ
12410
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

А разве видео может доказывать умысел?? Нет, не может. Значит случайность.

15 Февраля 2015, 17:51
руслан
клиент, г. Екатеринбург

я вас понял спасибо за помощь

15 Февраля 2015, 17:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.