Что за это будет

здравствуйте обвиняют в том что я пропустил товар мимо касы на 11 тыс рублей я это не отрицаю но это случайность сговора не кого нет от возмещенние не отказываюсь ранее не судим приводов нет что за это будет

, руслан, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А кто именно Вас обвиняет и в какой форме? Заведено уголовное дело?

руслан
Клиент, г. Екатеринбург

бывшее начальство ст158 часть 2 но я с этим не согласен от вазмещение не отказываюсь

Пусть обвиняет. Стойте на своем — говорите правду и если не согласны пусть идут в полицию