Повторная выдача ИНН в Москве

Добрый вечер. Я хотела бы узнать, возможно ли получить свидетельство ИНН, если я физическое лицо и прописана в другой области, но на данный момент нахожусь в Москве? Могу ли я получить ИНН повторно непосредственно в самой Москве?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Голохвастова
Юрист

Добрый день, ИНН присваивается налогоплательщику один раз, и не подлежит изменению в связи с изменением места жительства.