Вызов на допрос по телефону

Добрый день меня вызывает следователь по телефону к нему явится я обвиняемый по уголовному делу но проживаю от следователя в 120 километрах и возможности у меня к нему приехать нет так как я работаю и на данный момент у меня нет денег могут ли меня допросить в местном овд?

, дима, х. Русский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

/Да, могут, через поручение

Статья 152. Место производства предварительного расследования
1. Предварительное расследование производится по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей. В случае необходимости производства следственных или розыскных действий в другом месте следователь вправе произвести их лично либо поручить производство этих действий следователю или органу дознания, дознаватель вправе произвести их лично либо поручить производство этих действий дознавателю или органу дознания. Поручения должны быть исполнены в срок не позднее 10 суток.