Грунтовая дорога
Я живу в г. Ивантеевка, ул. Пролетарская, дорога у нас даже не грунтовая, а так - раскатаная колесами. Каким образом мы , жители этой улицы можем запретить проезд неограниченному количеству лиц по нашей улице? Имеем ли мы право на земли, прилегающие к нашим участкам, т.е. на эту "дорогу"?
Добрый день, Евгений!! Я что-то не совсем поняла, когда наша Пролетарская стала основной улицей? Или Вы проживаете на Березовой? С уважением, Маргарита
Нет, я живу возле Питомника, но очень часто бываю на 2-м поселке, во всяком случае по Пролетарской очень многие едут и на Березовую, и на Октябрьскую, поэтому я и назвал её одной из основных.