Одновременное исполнение двух работ на одном предприятии
Доброго Вам здоровья! Скажите пожалуйста могу ли я иметь две оплачиваемые ставки на одном предприятии если одна сопутствует другой. Я занимаюсь Техническим обслуживанием оборудования на разных объектах как специалист(основная должность). До Этих объектов я добираюсь на личном автотранспорте оформленном в организации договором аренды. Но по логике получается я исполняю функции водителя, то есть следуя на рабочий объект я ещё и управляю транспортом. Функция водителя в данном случае не отвлекает меня от выполнения основной работы и не требует дополнительного времени, а наоборот сопутствует выполнению основной работе. Могу ли я рассчитывать от работодателя на ставку водителя. По делам организации ездить приходится достаточно много.
У меня с предприятием заключён только договор аренды моего автомобиля, по которому я получаю деньги лишь на оплату горючего.
Тогда оснований что либо ещё оплачивать нет