268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Справка с места работы

Здравствуйте Ситуация такая , с училища просили справку с места работы , ( я не где не работал ), я говорил что предоставить ее не могу , вроде отстали , но как то раз мне позвонил друг и сказал что сделал для меня такую справку с печатью какой то организации и отдал ее в училище ( вроде числюсь в этой справке водителем ) . У меня вопрос такой , если что нибудь случится нехорошее то что будет мне ? ( я имею в виду какая нибудь проверка , авария в той организации ) роспись свою я не где не ставил , какую юридическую силу несет такая справка с места работы ? ( ни каких договоров я не заключал ) . В таких вопросах я не бум бум и решил обратиться к вам .

15 Февраля 2015, 07:24, вопрос №726309
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если по этой справки Вы не получали каких-либо льгот по этой справки — Вам ничего не будет. А если получали льготу — льготное придется возвращать.

А по авариям беспокоится не стоит — работа водителем, причастным разным происшествиям определяется не по справке, а по приказу о приеме на работу, путевым листам .

Но вышесказанное не означает, что это законно и такое надо практиковать.

15 Февраля 2015, 07:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут